ГАРТИС - Отопительное оборудование на отработанном масле
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: ECL Comfort 300 Danfoss

Участник форума
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Из сервиса позвонили и сказали, что возможно при неоднократном выключении/включении произошла поломка дисплея из-за не до конца разрядившихся конденсаторов
    Чуш какая то, прибор на гарантии. Если в схеме подключения ошибок не было, мех повреждений нет ,воды нет ,надо воспользоваться гарантией.
    Per aspera ad astra

Вес репутации
    0
    Вот и я говорю, его что, не включать вообще что ли? Чтобы из строя не вышел) Там ошибиться с подключением очень сложно. Сдал в ремонт, при мне техник разобрал прибор, пронюхал, просмотрел) Я тоже всё посмотрел - видимых нарушений и запаха нет; записали, что приняли по гарантии. Жду результата.

Вес репутации
    0
    Сегодня бесплатно отремонтировали и отдали контроллер из сервиса. Оказывается, шлейф к экрану плохо предавал данные, вот экран и светился, ничего не показывая. У меня сроки поставки не сорваны и это замечательно) Спасибо форумчанам за помощь!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pizyanov Посмотреть сообщение
    Есть возможность недорого преобрести комплект но сомнения есть надо ли брать тепловычислитель тв 7 цена. Это таблица замены старых контролеров новыми с указанием номера приложения соответствующего карте есл и системе теплоснабжения соответственно. Я ставил такие и новые и старые НО они были все с картами соответствующими или ключами для новой серии ( 110 210 310) ну и интересуют тепловычислители цена тыц и много другой информации.

Закрыт вопрос, не будет работать
    да, вы тут совершенно правы.

Участник форума
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pizyanov Посмотреть сообщение
    Тут вообще мысль пришла что вместо датчика температуры гвс можно попробовать датчик разряжения и получить ПИ регулирование .... тяги в дымоходе (разряжения в дымосборной данфосс купить), настраиваемых параметров контроллера должно хватить ( просто всё таки будет трёхсотый регулятор и С66, а регулирование ГВС не требуется) сейчас в дымоходе дроссельная заслонка и привинтить к ней сервопривод не проблема. В качестве датчика можно МАП попробовать, только согласовать вход выход, правда разряжение будет измерятся в попугаях (градусах цельсия)
    да, попробовать датчик разряжения может выручить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)